老虎机游戏大全

'); })();
社保卡
来信人:z**|来信时间:2019-06-12 16:57:27|处理情况:[办理中]| 督办部门:市人社局|问题类别:咨询求助|浏览:355

咨询一下,2018年5月公司统一买的社保,但是至今社保卡一直没有拿到,一查就是单位申领表发放进度,都一年多过去了,不敢想象这办事效率

版权所有:安徽省老虎机游戏大全市人民政府  主办:安徽省老虎机游戏大全市人民政府  承办:老虎机游戏大全市人民政府办公室
通信地址:老虎机游戏大全市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图