老虎机游戏大全

'); })();
拆迁款未到达拆迁户手上
来信人:b**|来信时间:2019-05-14 20:09:10|处理情况:[已办结]| 督办部门:金安区政府|问题类别:问题反映|浏览:459

本人是城北乡政府三十铺村的一员,三十铺村拆迁几年了,当地村委会一直未将土地费用发放到本人手中,一直说本人土地款是别人的,土地证我家也有,但村委就是不给钱,一直也未解决此事,几个村委会领导各说不一,很多说土地费是本人的,但是就是不给,已经扣押几年了,老是说别人去村里闹,现在国家也在打击黑恶势力,当地却还有这种势力存在,欺负老百姓,生表遗憾,希望政府能够帮忙解决此事

回复时间:2019-05-20 16:41:44回复单位:金安区政府回复

网友你好!关于你反映拆迁款未到拆迁户手上的问题,经乡部门领导调查,你所反映的征地款,宅基地和卖房群众有争议,村委会调解未成功,现乡司法所正在调解处理中,如有疑问请联系3622623夏所长,感谢您对我们工作的支持和信任!

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:安徽省老虎机游戏大全市人民政府  主办:安徽省老虎机游戏大全市人民政府  承办:老虎机游戏大全市人民政府办公室
通信地址:老虎机游戏大全市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图