老虎机游戏大全

'); })();
请问天悦南湖楼盘是否应该退费给业主?
来信人:q**|来信时间:2019-01-11 11:53:38|处理情况:[已办结]| 督办部门:市住建局|问题类别:咨询求助|浏览:1477

尊敬的住建委领导好:我亲戚2018年7月买了老虎机游戏大全天悦南湖的楼盘,其楼盘为限价楼盘,均价应为5800元,最高6200元,而住建委当时备案价都较高,(洋房已经6200元左右,高层6000元左右,已经偏离了该限价楼盘的价格限制),现在7-9号楼及15号楼备案价比原来低很多,请问天悦南湖售楼公司是否应该退一些费用给业主?感谢领导给予回答,谢谢!

回复时间:2019-01-14 14:55:15回复单位:市住建局回复

网友您好!根据职责划分,您可向老虎机游戏大全市发改委进行咨询!感谢您对我们工作的关注与支持!

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:安徽省老虎机游戏大全市人民政府  主办:安徽省老虎机游戏大全市人民政府  承办:老虎机游戏大全市人民政府办公室
通信地址:老虎机游戏大全市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图